Зеркало Уют 60 без света прав.
Артикул: Д0033200
7270 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии
Цена в розничных магазинах 7270 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
На фотографии ручки могут отличаться.
| Тип товара | Шкаф-зеркало |
| Коллекция | Уют |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 700 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП Стекло |
| Ориентация | Правосторонняя |
| Система хранения | Дверцы |
| Подсветка | Нет |
| Страна | Россия |
Похожие товары












