Шкаф зеркальный навесной Афина 60 правый RUNO
Артикул: Д0058953
11990 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 11990 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Зеркальный шкаф RUNO Афина 60 правый - безупречное сочетание модных тенденций с классическим оформлением ванной комнаты.
Зеркало для ванной со шкафчиком АФИНА представляет собой зеркало настенное (слева) и шкаф в ванную с одной дверцей (справа), две внутренние полки.
Шкаф для ванной оборудован одним врезным светодиодным светильником 220В и розеткой с выключателем, петлями со встроенным доводчиком и ручкой.
| Тип товара | Шкаф-зеркало |
| Производитель | Runo |
| Коллекция | Афина |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 750 мм |
| Установка | Подвесная |
| Ориентация | Правосторонняя |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ Стекло |
| Система хранения | Дверцы |
| Подсветка | Да |
| Особенности | Доводчик Интегрированные ручки |
| Страна | Россия |
Похожие товары














