Шкаф зеркальный навесной Стокгольм 60 RUNO
Артикул: Д0063496
12970 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 12970 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Шкаф-зеркало |
| Производитель | Runo |
| Коллекция | Стокгольм |
| Стиль | Минимализм Современный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Высота | 750 мм |
| Установка | Подвесная |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ эмаль Стекло |
| Система хранения | Дверцы |
| Подсветка | Нет |
| Особенности | Доводчик |
| Страна | Россия |
Похожие товары














