2 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 33300 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Тумба Welto 80 2 ящ. подвесная Светло-коричневый под ум. Solo 80 разработана в сдержанном, современном стиле, с добавлением нестандартных решений в деталях. Мягкий, но волнующий дизайн коллекции призван подчеркнуть актуальность и контактность. Прямоугольная раковина из литьевого мрамора выполнена по авторскому дизайну ТМ Raval. Скользящий изгиб чаши завершается скругленными краями, что придает обтекаемость формы. Тумба из МДФ выполнена в лаконичном стиле, но при этом добавляет индивидуальности образу. Интегрированная ручка не завершается ожидаемыми округлыми радиусами фасада, а проходит «на вылет». Ящики оснащены системой плавного закрывания.
Тумбу можно приобрести только в комплекте с умывальником.| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Производитель | Raval |
| Коллекция | Welto |
| Стиль | Минимализм Современный |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 630 мм |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | МДФ |
| Система хранения | Ящики |
| Особенности | Интегрированные ручки |
| Страна | Россия |













