Тумба Экзотик 80 подвесная под умыв. Classic 80/Марко 80 Style Line бетон
Артикул: Д0021004
27000 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
7 в наличии
Цена в розничных магазинах 27000 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Данный товар можно приобрести только в комплекте с раковиной.
| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Производитель | Style Line |
| Коллекция | Экзотик |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 550 мм |
| Цвет | Белый/ бетон |
| Стиль | Современный |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая/ матовая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП |
| Система хранения | Ящики |
| Особенности | Доводчик |
| Страна | Россия |
Похожие товары













