Тумба Манхэттен 80 Латте подвесная под умыв. Classic 80 Style Line
Артикул: Д0043581
28300 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
7 в наличии
Цена в розничных магазинах 28300 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Тумбу можно приобрести только в комплекте с умывальником.Легкость в уходе, практичность и стильный внешний вид.Элементы корпуса соединены под углом 45 градусов.
| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Производитель | Style Line |
| Коллекция | Манхэттен |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 550 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Современный |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | МДФ/ эмаль |
| Система хранения | Ящики |
| Особенности | Доводчик Интегрированные ручки |
| Страна | Россия |
Похожие товары







