11 в наличии
Цена в розничных магазинах 20430 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Зеркало-шкаф Фиджи Flip с LED-подсветкой и сенсорным выключателем станет отличной находкой для ванной комнаты любых размеров. Он не занимает много места и достаточно функционален. Шкаф-перевертыш, позволяет устанавливать его как в левом, так и в правом исполнении. Петли с доводчиком обеспечат плавное закрытие. В боковой части корпуса встроена розетка. Две стеклянные полки устанавливаются исходя из индивидуальных предпочтений.
Silver Mirrors – авторитетный российский производитель зеркал для ванных комнат. Работает больше 20 лет. Известен своими функциональными решениями и креативным подходом. Зеркала Silver Mirrors – не просто аксессуары, а полноценные элементы дизайна.
| Тип товара | Шкаф-зеркало |
| Производитель | Silver Mirrors |
| Коллекция | Фиджи |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 750 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Модерн |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | ЛДСП Стекло |
| Ориентация | Универсальная |
| Система хранения | Дверцы |
| Подсветка | Да |
| Особенности | Доводчик Регулировка яркости света Сенсор |
| Страна | Россия |












