Зеркало-шкаф Bosco 50 Белый подсветка, часы
Артикул: Д0049955
39300 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 39300 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Шкаф-зеркало |
| Производитель | Jorno |
| Коллекция | Bosko |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 750 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Модерн |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | ЛДСП Стекло |
| Система хранения | Дверцы |
| Подсветка | Да |
| Особенности | Сенсор Часы |
| Страна | Россия |




