Утеплитель Изорок Ультралайт плотность 33, 1200*600*50 мм, в упак. 5.76 м2
Артикул: 00048508
1123 p./уп.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
483 в наличии
Цена в розничных магазинах 1123 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Утеплитель ИЗОРОК Ультралайт. Негорючие гидрофобизированные плиты из минеральной ваты на основе каменных пород. Предназначены для применения в гражданском и промышленном строительстве в качестве ненагружаемой тепло-, звукоизоляции горизонтальных, вертикальных и наклонных строительных ограждающих конструкций всех типов зданий.
Свойства
- Низкая теплопроводность
- Высокая огнестойкость
- Высокая прочность при деформации
- Высокая прочность на отрыв слоев
- Высокая степень гидрофобности
- Высокая звуко-изолирующая способность
- Хорошая паропроницаемость
- Экологическая чистота
| Тип товара | Минплита |
| Производитель | Isoroc |
| Применение | Для кровли Для крыш Для межкомнатных перегородок Для стен Для фасадов |
| Основа | Минеральная вата |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Плотность | 33 кг/ куб.м |
| Формат | Плита |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Площадь | 5.76 кв.м |
| Фольгированный | Нет |
| Группа горючести | НГ |
Похожие товары


