Утеплитель ИЗОРОК Ультралайт (1200*600*100) 2,88 кв.м 0,288м3 плот 33
Артикул: Д0027807
1123 p./уп.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
322 в наличии
Цена в розничных магазинах 1123 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
В качестве ненагружаемой тепло-, звукоизоляции горизонтальных, вертикальных и наклонных строительных ограждающих конструкций всех типов зданий, в том числе: в трехслойной облегченной кладке (слоистой, колодцевой), каркасных стенах и перегородках, мансардах и межэтажных перекрытиях, во внутреннем слое вентилируемых фасадов.
Область применения
- Трехслойные конструкции стен
- Каркасные стены
- Перегородки
- Скатные крыши
- Межэтажные перекрытия
- Вентилируемые фасады (внутренний слой)
| Тип товара | Минплита |
| Производитель | Isoroc |
| Применение | Для кровли Для межкомнатных перегородок Для стен Для фасадов |
| Основа | Минеральная вата |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Плотность | 33 кг/ куб.м |
| Формат | Плита |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Площадь | 2.88 кв.м |
| Фольгированный | Нет |
| Группа горючести | НГ |
Похожие товары


