Тумба Жасмин 90 с 2 ящиками под умыв. Сенеж 87 Style Line
Артикул: Д0067456
15790 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
6 в наличии
Цена в розничных магазинах 15790 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Тумба коллекции Жасмин компактная, но при этом достаточно вместительная, оснащена двумя выдвижными ящиками. Она не только освежит и украсит интерьер ванной комнаты, но и позволит рационально организовать храние предметов личной гигиены.
Выполненная в белом цвете тумба под умывальник - функциональное решение для ванной комнаты небольшого размера.
Данный товар можно приобрести только в комплекте с раковиной Сенеж 87. Цена указана только за тумбу.| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Производитель | Style Line |
| Коллекция | Жасмин |
| Стиль | Современный |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Установка | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Система хранения | Дверцы Ящики |
| Особенности | Доводчик |
| Страна | Россия |
Похожие товары






