Тумба Эко №26 90 под умыв. Next 90/Classic90 Style Line
Артикул: Д0014169
13940 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 13940 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Данный товар можно приобрести только в комплекте с раковиной
| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Производитель | Style Line |
| Коллекция | Эко |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 850 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП |
| Система хранения | Дверцы Ящики |
| Особенности | Доводчик |
| Страна | Россия |
Похожие товары






