Тумба Уют 60 с 2 ящ. под умыв. Уют 60
Артикул: Д0033151
7800 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 7800 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
На фотографии ручки могут отличаться. Данный товар можно приобрести только в комплекте с раковиной
| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Коллекция | Уют |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП |
| Система хранения | Дверцы Ящики |
| Страна | Россия |
Похожие товары











