Тумба Альфа 60 бело-черн. под умыв. Como/STRIM 60
Артикул: Д0031830
9460 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии
Цена в розничных магазинах 9460 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Данный товар можно приобрести только в комплекте с раковиной
| Тип товара | Тумба под умывальник |
| Коллекция | Альфа |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 800 мм |
| Цвет | Белый Черный |
| Стиль | Современный |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ и стекло/ ЛДСП |
| Система хранения | Дверцы |
| Особенности | Интегрированные ручки |
| Страна | Россия |
Похожие товары









