Шкаф зеркальный навесной Микра 40 RUNO
Артикул: Д0053735
5890 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 5890 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Зеркальный подвесной шкаф Runo Микра 40 см (белый) с распашной дверкой. Внутри — 2 встроенные полки. Петли с доводчиком, открытая полка под шкафчиком, навесы — 2шт.
| Тип товара | Шкаф-зеркало |
| Производитель | Runo |
| Коллекция | Микра |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 650 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП Стекло |
| Система хранения | Дверцы Открытые полки |
| Подсветка | Нет |
| Особенности | Доводчик |
| Страна | Россия |
Похожие товары








