Шкаф зеркальный навесной Азов 40 RUNO
Артикул: Д0053734
7960 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 7960 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Зеркало навесное Runo Азов 40 см с козырьком белого цвета, покрытие матовое. Оборудовано одним светодиодным светильником 220В и розеткой с выключателем. Справа две открытые полочки.
| Тип товара | Шкаф-зеркало |
| Производитель | Runo |
| Коллекция | Азов |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 750 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП Стекло |
| Система хранения | Открытые полки |
| Подсветка | Да |
| Страна | Россия |
Похожие товары






