Шкаф навесной Style Line Жасмин 600
Артикул: Д0014191
8220 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
7 в наличии
Цена в розничных магазинах 8220 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Данный товар можно приобрести только в розничных магазинах.
| Тип товара | Шкаф |
| Производитель | Style Line |
| Коллекция | Жасмин |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 800 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП |
| Система хранения | Дверцы |
| Особенности | Доводчик Интегрированные ручки |
| Страна | Россия |
Похожие товары









