Шкаф навесной Альфа 60 бело-черный
Артикул: Д0031834
6460 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 6460 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Шкаф |
| Коллекция | Альфа |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 800 мм |
| Цвет | Белый Черный |
| Стиль | Современный |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП |
| Система хранения | Дверцы |
| Страна | Россия |
| Особенности | Интегрированные ручки |
Похожие товары







