Шкаф колонка Style Line 36 левый 1 ящик
Артикул: Д0014173
12960 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
7 в наличии
Цена в розничных магазинах 12960 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Данный товар можно приобрести только в розничных магазинах.
| Тип товара | Пенал |
| Производитель | Style Line |
| Коллекция | Эко |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП |
| Система хранения | Дверцы Ящики |
| Особенности | Доводчик |
| Страна | Россия |
Похожие товары







