Пенал Уют 36
Артикул: Д0033152
11140 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
6 в наличии
Цена в розничных магазинах 11140 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
На фотографии ручки могут отличаться.
| Тип товара | Пенал |
| Коллекция | Уют |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП |
| Система хранения | Дверцы |
| Страна | Россия |
Похожие товары





