Шкаф колонка Экзотик подвесная 36 Style Line бетон
Артикул: Д0021005
13750 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии
Цена в розничных магазинах 13750 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Стильный подвесной пенал Style Line Экзотик в размере 36 см., станет незаменимым дополнением к одноимённому комплекту мебели. Выполненный в аналогичном дизайне, он демонстрирует необычный микс текстур – белой глянцевой плоскости с поверхностью, имитирующей фактуру бетона. Образ завершает строгая геометричная фурнитура в цвете хром. Внутри пенала помещены удобные полки, скрытые за двумя распашными фасадами.
| Тип товара | Пенал |
| Производитель | Style Line |
| Коллекция | Экзотик |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Цвет | Белый/ бетон |
| Стиль | Современный |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая/ матовая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП |
| Система хранения | Дверцы |
| Особенности | Доводчик |
| Страна | Россия |
Похожие товары











