Пенал Манхэттен 36 Латте подвесной Style Line
Артикул: Д0043586
29480 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 29480 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Коллекция Манхэттен прекрасный выбор мебели для ванной комнаты. Влагостойкая мебель - важный атрибут помещений с повышенной влажностью. Эмаль изделия премиум-класса Sirca(Италия) с сатиново-матовым эффектом лучший выбор для любого декора. Интегрированные ручки - особенность данной мебели. Выдвижные ящики с системой плавного закрывания от Hettich(Германия). Вам обеспечены легкость в уходе, практичность и стильный внешний вид.
| Тип товара | Пенал |
| Ширина | 360 мм |
| Материал | МДФ/ эмаль |
| Коллекция | Манхэттен |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Высота | 1100 мм |
| Установка | Подвесная |
| Стиль | Современный |
| Особенности | Доводчик Скрытые ручки |
| Глубина | 340 мм |
| Система хранения | Дверцы |
| Производитель | Style Line |
| Страна | Россия |
| Цвет | Латте |
Похожие товары



