Изоспан RF Proff (70 кв м)
Артикул: Д0057804
8520 p./рул.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 8520 p./рул. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Мембрана |
| Производитель | Изоспан |
| Маркировка | RF |
| Применение | Для кровли Для межэтажных перекрытий Для пола Для стен Для строительных конструкций |
| Основа | Полипропилен и металлизированная пленка |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 58300 мм |
| Формат | Рулон |
| Площадь | 70 кв.м |
| Толщина | 0.4 мм |
| Фольгированный | Да |
| Группа горючести | Г4 |
Похожие товары



