Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 8724 p./рул. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Свойства материала Изоспан FD позволяют применять его в качестве:
Высокая за счет тканой структуры прочность материала позволяет применять его в условиях повышенных нагрузок при монтаже (погодные условия, сложность конструкции, продолжительность монтажа) и эксплуатации.
При соблюдении всех требований к монтажу применение отражающей паро-гидроизоляции Изоспан FD позволяет сохранить теплоизоляционные свойства утеплителя и продлить срок службы конструкций, а также снизить теплопотери помещения, давая возможность сэкономить на его отоплении до 10% (по результатам натурных испытаний) за счёт способности металлизированной поверхности отражать тепловое излучение.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:| Тип товара | Мембрана |
| Производитель | Изоспан |
| Маркировка | FD |
| Применение | Гидроизоляция Для кровли Для межэтажных перекрытий Для отражающего экрана Для стен Для цокольных перекрытий Для чердачных перекрытий Пароизоляция Система Теплый пол |
| Основа | Полипропилен и металлизированная пленка |
| Толщина | 0.16 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 58300 мм |
| Формат | Рулон |
| Площадь | 70 кв.м |
| Фольгированный | Да |
| Группа горючести | Г4 |







