Гипсокартон ГКЛВ Gyproc/Vetonit Аква Оптима, 2500*1200*12.5 мм
Артикул: 00028550
643 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
856 в наличии
На данный товар скидки не распространяются. Цена в розничных магазинах 643 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Универсальный гипсокартонный лист, который подходит для монтажа любых конструкций в помещениях с высокой влажностью (санузел, ванная, кухня). Применение специальных добавок делают данный продукт долговечным и устойчивым к грибку.Свойства
- универсальность
- ударостойкость
- прочность на изгиб
- звукозащита
- надежность и долговечность
- простота в работе
- высокая устойчивость к трещинам
- поверхность листов абсолютно гладкая
- экологичность
- не крошиться при монтаже
- содержит антигрибковые добавки
- удобство монтажа и транспортировки
| Бренд | Gyproc |
| Вид гипсокартона | влагостойкий |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Квадратура листа | 3.0 кв.м |
| Влагостойкость | да |
| Вид кромки | ПРО (утонённая кромка) |
| Цвет плиты | зеленый |
| Вес | 26.1 кг |
| Страна производитель | Россия |
Похожие товары



