Гипсокартон ГКЛВ Gyproc/Vetonit Аква Стронг, 2500*1200*15 мм
Артикул: 00048116
1029 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
90 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 1029 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Заказ кратно паллете - 46 листовГипсокартонный лист Gyproc (Гипрок) Аква Стронг 2500х1200х15 мм представляет собой высокопрочный влагостойкий материал, который используется для монтажа облицовок и перегородок в помещениях с повышенной влажностью. Благодаря увеличенной толщине и повышенной плотности обладает большей прочностью, устойчивостью к ударам и лучшими показателями по звукоизоляции, и применяется в один слой под облицовку плиткой в ванных, санузлах и кухнях. Сердечник листа содержит специальные добавки и армирующие волокна, что позволяет повесить полку в любое место на обычный дюбель.Свойства
- суперпрочный
- увеличенная толщина и повышенная плотность
- устойчивость к ударам
- возможность монтажа в один слой
- отличные звукоизолирующие свойства
- армирующие волокна в сердечнике
- надежность и долговечность за счет высокой прочности картона
- особая форма кромки Pro позволяет экономить расход шпатлевки в 2 раза
- идеально ровная поверхность листа и светлый цвет картона
- наличие специальных добавок для дополнительной прочности листа
- маркировка под крепление саморезами на профили 600 и 400 мм
| Бренд | Gyproc |
| Вид гипсокартона | влагостойкий |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Квадратура листа | 3.0 кв.м |
| Влагостойкость | да |
| Вид кромки | ПРО (утонённая кромка) |
| Цвет плиты | зеленый |
| Вес | 34.5 кг |
| Страна производитель | Россия |
Похожие товары



