Шкаф зеркальный навесной Эрика 80 RUNO
Артикул: Д0035377
14390 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 14390 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Зеркальный шкаф без подсветки c тремя распашными фасадами. Внутри шкафа - две встроенные полки. Петли со встроенным доводчиком.
| Тип товара | Шкаф-зеркало |
| Производитель | Runo |
| Коллекция | Эрика |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Высота | 810 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП Стекло |
| Система хранения | Дверцы |
| Подсветка | Нет |
| Особенности | Доводчик |
| Страна | Россия |
Похожие товары






