Зеркальный шкаф Экзотик 80 Style Line бетон
Артикул: Д0022056
13310 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии
Цена в розничных магазинах 13310 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Производитель | Style Line |
| Тип товара | Шкаф-зеркало |
| Коллекция | Экзотик |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Высота | 800 мм |
| Цвет | Белый/ бетон |
| Стиль | Современный |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Глянцевая/ матовая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП Стекло |
| Система хранения | Дверцы Открытые полки |
| Подсветка | Нет |
| Особенности | Доводчик |
| Страна | Россия |
Похожие товары






