Раковина MLN 32031478394 600*440*200 Мелана бел.
Артикул: Д0035143
10300 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 10300 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Красивая овальная раковина. Ее очарование в ее простоте. Удобная вместительная чаша дополнена переливом, что делает использование раковины комфортным и безопасным. Модель выполнена из экологически чистых материалов. Ее белая глянцевая поверхность гладкая и прочная. Она гигиенична и устойчива к различным загрязнениям. Уход за раковиной не требует особых усилий.
| Тип товара | Раковина |
| Производитель | Melana |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | На столешницу |
| Форма | Овальная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Фаянс |
| Особенности | С переливом |
| Страна | Россия |
Похожие товары




