Раковина AZ-78330D 600*380*130
Артикул: Д0069576
9700 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 9700 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Овальная раковина Azario накладная имеет стильный дизайн. Она идеально впишется в любой современный интерьер, так как имеет универсальный дизайн. Размеры раковины Азарио 600*380*130. Товар прекрасно дополнит ванную комнату, ведь это практичное решение для Вашего интерьера.
Овальная раковина Azario изготовлена из фаянса. Поверхность изделия, прочная, долговечная, устойчива к царапинам и загрязнениям за счет высокотемпературного обжига и покрытия раковины глазурью.
| Производитель | Azario |
| Тип товара | Раковина |
| Стиль | Современный |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Установка | На столешницу Накладная |
| Форма | Овальная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Фаянс |
| Страна | Китай |



