Зеркало Solis 140 с пеналом
Артикул: Д0049162
92500 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 92500 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Зеркало составное из зеркального полотна с диодной подсветкой и бесконтактным в ключателем и зеркала-пенала, оснащенного диодной подсветкой с включателем, розеткой и полками.
| Тип товара | Шкаф-зеркало |
| Производитель | Jorno |
| Коллекция | Solis |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Цвет | Белый/ дерево |
| Стиль | Скандинавский |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | ЛДСП Стекло |
| Система хранения | Открытые полки |
| Подсветка | Да |
| Особенности | Сенсор |
| Страна | Россия |

