Зеркало Камелия 65 прав. Style Line б/света
Артикул: Д0056408
7460 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 7460 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Данная модель представлена без светильника.
Зеркальный шкаф Style Line Эко Волна Камелия 65 правый, без подсветки.
Корпус изготовлен из ЛДСП с ламинированным покрытием, не разбухает и не расслаивается во влажной среде. Фасад изготовлен из МДФ, устойчив к механическим повреждениям и воздействию влаги, легко моется. Зеркальное полотно влагостойкое, устойчиво к коррозии.
| Производитель | Style Line |
| Тип товара | Шкаф-зеркало |
| Коллекция | Камелия |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Высота | 730 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП Стекло |
| Система хранения | Дверцы Открытые полки |
| Подсветка | Нет |
| Особенности | Доводчик |
| Страна | Россия |
| Ориентация | Правосторонняя |
Похожие товары


















