Зеркало Греция 55 со светом прав.
Артикул: Д0014213
8780 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
8 в наличии
Цена в розничных магазинах 8780 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
На фотографии шкаф может отличаться
| Тип товара | Шкаф-зеркало |
| Коллекция | Греция |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольная |
| Установка | Подвесная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП Стекло |
| Ориентация | Правосторонняя |
| Система хранения | Дверцы |
| Подсветка | Да |
| Страна | Россия |
Похожие товары









