Зеркальный шкаф Style Line Неаполь 80
Артикул: Д0014125
14350 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 14350 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Данная модель представлена без светильника.
| Производитель | Style Line |
| Тип товара | Шкаф-зеркало |
| Коллекция | Неаполь |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Современный |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | МДФ/ ЛДСП Стекло |
| Система хранения | Дверцы Открытые полки |
| Подсветка | Да |
| Страна | Россия |
Похожие товары






