WT7 Карниз 22*16 (50)
Артикул: Д0051670
682 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 682 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Карниз |
| Производитель | NMC |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 22 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Особенности | Загрунтован Под покраску Ударопрочный |
| Страна | Россия |



