-14%

Выключатель трехклавишный INSPIRIA 10 AX 250 слоновая кость (673641) Legrand/Inspiria
Артикул: Д0058978
309 p./шт.
363 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 363 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Выключатель трехклавишный Legrand Inspiria для скрытого монтажа, цвет "Слоновая кость", увеличенный номинальный ток 20 А, напряжение ~250В. Предназначен для установки в электрических сетях жилых и общественных зданий и используется для управления приборами освещения, вентиляции и т.д. Используется для независимой коммутации трех нагрузок с одного места, подходит для управления многорожковыми люстрами и осветительными приборами с большим количеством ламп.
Особенности изделия:
- Материал клавиш - глянцевый пластик АБС, стоек к выгоранию и загрязнениям.
- Для подсоединения проводов используются винтовые зажимы.
- Все токоведущие части выключателя имеют защиту от случайного прикосновения.
- Улучшенная эргономика снижает вероятность искрения при коммутации светодиодов.
- Ход клавиши короткий, не громкий.
| Тип товара | Выключатель |
| Производитель | Legrand |
| Коллекция | Inspiria |
| Цвет | Слоновая кость |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | АВС-пластик |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество клавиш | 3 |
| Ширина | 75.8 мм |
| Высота | 75.8 мм |
| Глубина | 46.3 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Франция |
| Номинальный ток | 10 А |











