Выключатель трехклавишный белый винт. зажимы 10АХ 672213 Legrand/ETIKA
Артикул: Д0055947
975 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 975 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Выключатель трёхклавишный Legrand Etika для скрытого монтажа, номинальный ток 10 А, цвет белый.
Предназначен для независимого управления тремя нагрузками с одного места. Подходит для управления многорожковыми люстрами и осветительными приборами с большим количеством ламп.
Особенности:
- Материал клавиш-глянцевый AБС пластик, стоек к выгоранию и загрязнениям.
- Ход клавиш чёткий, не громкий.
- Все токоведущие части выключателя имеют защиту от случайного прикосновения.
- Для присоединения проводов применены винтовые зажимы.
Особенности серии Etika:
- Корпус механизма - высококачественный поликарбонат, не проводит электрический ток, не поддерживает горение, ударопрочен.
- Специальный профиль внешнего контура механизма обеспечивает простоту и безошибочность многопостового монтажа.
- Острые крепёжные лапки с широким углом раскрытия обеспечивают надёжную фиксацию в монтажной коробке.
| Тип товара | Выключатель |
| Производитель | Legrand |
| Коллекция | Etika |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество клавиш | 3 |
| Ширина | 75.8 мм |
| Высота | 75.8 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Франция |
| Номинальный ток | 10 А |

