Выключатель трехклавишный Atlasdesign мокко ATN000631 Schneider Electric
Артикул: Д0050805
839 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии
Цена в розничных магазинах 839 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Выключатель |
| Производитель | Schneider Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Мокко |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество клавиш | 3 |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |
| Номинальный ток | 10 А |

