Выключатель трехклавишный 10АХ 250В Винтовые зажимы Valena IN MATIC 752003 Legrand/Valena Allure
Артикул: Д0045302
2906 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 2906 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Выключатель |
| Производитель | Legrand |
| Коллекция | Valena Allure |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество клавиш | 3 |
| Ширина | 74.7 мм |
| Высота | 74.7 мм |
| Глубина | 37.9 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Франция |
| Номинальный ток | 10 А |

