7 в наличии
Цена в розничных магазинах 593 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Влагозащищенный выключатель накладного исполнения белого цвета, 250 Вольт 10А, AtlasDesign Profi54.
Степень IP54 обеспечивает защиту от попадания пыли и брызг воды внутрь изделия, поэтому розетки и выключатели серии AtlasDesign Profi54 можно устанавливать на улице под козырьками и навесами.
Повышенная степень защиты от внешних механических воздействий IK08 увеличивает срок службы изделий и снижает вероятность поломок при ударах или падении тяжелых предметов.
Под воздействием солнечных лучей могут происходить изменения внешнего вида и свойств пластиковых изделий: уменьшается прочность, увеличивается хрупкость, происходит выцветание. Розетки и выключатели AtlasDesign Profi54 устойчивы к УФ-излучению, а значит сохранят свои свойства и цвет надолго.
| Тип товара | Выключатель |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign Profi IP54 |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Накладной установки |
| Количество клавиш | 1 |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Страна | Россия |
| Номинальный ток | 10 А |



