Выключатель двухклавишный Atlasdesign схема 5 10АХ в сборе шампань ATN000552 Systeme Electric
Артикул: Д0052046
632 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
19 в наличии
Цена в розничных магазинах 632 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Выключатель Schneider Electric AtlasDesign (в сборе, цвет шампань) 2-клавишный подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Изделие поставляется в комплекте с рамкой того же цвета. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке./p
| Тип товара | Выключатель |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Шампань |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество клавиш | 2 |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |
| Номинальный ток | 10 А |

