Выключатель двухклавишный AtlasDesign с подсв схема 5а механизм бежевый ATN000253 Systeme Electric
Артикул: Д0064524
610 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
16 в наличии
Цена в розничных магазинах 610 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Выключатель |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | AtlasDesign |
| Цвет | Бежевый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество клавиш | 2 |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Особенности | Подсветка |
| Страна | Россия |
| Номинальный ток | 10 А |

