Выключатель BLANCA двухклавишный наружный с изоляционной пластиной 10A 250B антрацит (BLNVA105016)
Артикул: Д0053624
372 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 372 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Выключатель Schneider Electric Blanca BLNVA105016 двухклавишный открытая установка антрацит предназначен для использования в квартирах, офисах, в загородном строительстве для включения и выключения света.
| Тип товара | Выключатель |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | Blanca |
| Цвет | Антрацит |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Накладной установки |
| Количество клавиш | 2 |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |
| Номинальный ток | 10 А |









