Воздуховод плоский 60*120мм 0,5м 60120В /Эвент/
Артикул: Д0034843
319 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 319 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Воздуховод |
| Производитель | Эвент |
| Маркировка | 60120В |
| Цвет | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
| Установочное сечение | 120х60 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Страна | Россия |

