Водонагреватель THERMEX H 15 U (pro) под мойку
Артикул: Д0051939
11676 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 11676 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Накопительный водонагреватель Термекс H 15 U pro предназначен для нагрева воды в баке объемом 15 литров. Прибор обладает прочным и стильным корпусом, имеет механическую панель управления и верхнюю подводку воды. Агрегат оснащен нагревательным элементом из нержавеющей стали. Внутренний бак покрыт стеклофарфором для защиты от коррозии.
| Тип товара | Водонагреватель |
| Производитель | Thermex |
| Способ нагрева | Электрический |
| Вид | Накопительный |
| Объем | 15 л |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Цвет | Белый |
| Форма | Плоская |
| Материал внутреннего бака | Биостеклофарфор |
| Способ крепления | Настенный |
| Установка | Вертикальная |
| Подводка | Верхняя |
| Управление | Механическое |
| Вид нагревательного элемента | Погружной ТЭН |
| Мощность | 1500 Вт |
| Время нагрева | 30 мин |
| Max температура | 75 °С |
| Индикация температуры | Нет |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |





