Водонагреватель Royal Thermo RWH 50 Citadel Unic
Артикул: Д0068967
33271 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 33271 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Электрический накопительный водонагреватель Royal Thermo Citadel UNIC с внутренним баком из нержавеющей стали.Внутренний бак изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с высоким содержанием антикоррозионных легирующих элементов, таких как хром и никель. Сталь с такими характеристиками более устойчива к коррозии и технологична при обработке, что обеспечивает долговечность и высокую надежность работы водонагревателей. Нержавеющая сталь абсолютно безопасна и одобрена для применения в медицине и пищевом производстве. Водонагреватель можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально. Водонагреватель обладает функцией профессиональной антибактериальной обработки воды Bacteria Stop System – цикл термических обработок(нагрев до 70°С) воды внутри водонагревателя при которых погибают вегетативные формы микроорганизмов, находящиеся в воде и активно размножающиеся при долгом неиспользовании прибора. Режим Антизамерзание. Автоматическое поддержание температуры в баке не ниже +4°С. При производстве внутренних баков водонагревателя применяется полностью автоматическая лазерная сварка нового поколения, что позволяет полностью избежать дефектов, связанных с ручным производством, гарантирует безупречное качество сварочных швов и коррозионную стойкость в период эксплуатации. Каждый водонагреватель проходит детальное тестирование после производства, что обеспечивает высокое качество и безупречную работу приборов на долгие годы. Все приборы серии сделаны в России с применением самых передовых технологий на современном оборудовании и имеют премиальную гарантию на внутренние баки – 8 лет.
| Тип товара | Водонагреватель |
| Производитель | Royal Thermo |
| Способ нагрева | Электрический |
| Вид | Накопительный |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Форма | Плоская |
| Материал внутреннего бака | Нержавеющая сталь |
| Способ крепления | Настенный |
| Установка | Вертикальная Горизонтальная |
| Подводка | Боковая Нижняя |
| Управление | Механическое |
| Вид нагревательного элемента | Погружной ТЭН |
| Мощность | 2000 Вт |
| Время нагрева | 90 мин |
| Max температура | 75 °С |
| Индикация температуры | Да |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна | Китай |















