7 в наличии
Цена в розничных магазинах 16438 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Royal Thermo RWH 30 Optimal - электрический накопительный водонагреватель в круглом дизайне с узким диаметром от 34 см с возможностью размещения водонагревателя даже в самом ограниченном пространстве, например в технической нише. Водонагреватель Royal Thermo RWH 30 Optimal оборудован одним нагревательным элементом, мощностью 1500 Вт. На нижней крышке водонагревателя расположена удобная и интуитивно понятная панель управления. На ней размещены ручка включения прибора, с помощью которой можно задать нужную температуру нагрева воды в диапазоне от 30 до 75°С. Используя функцию экономного режима (положение «ЕCO»), вода будет нагревается до температуры 55°С. При этой температуре, образование накипи сводится к минимуму и позволяет снизить расход электроэнергии. Технология Temperature control - автоматический контроль и индикация температуры воды. Благодаря технологии Energy Conservation и высокоэффективной теплоизоляции из высококачественного и экологически чистого пенополиуретана, происходит экономия электроэнергии и снижены тепловые потери. Высокая надежность водонагревателя достигается благодаря комплексной защиты от коррозии — Protect tank, которая включает в себя магниевый анод увеличенной массы и защитную мелкодисперсную эмаль. Защитная эмаль имеет высокую адгезивную способность, обеспечивает плотное прилегание к стенкам бака, что исключает возможность образования трещин и очагов коррозии.
Многоуровневая защита водонагревателя состоит из нескольких ступеней:
Водонагреватель Royal Thermo RWH 30 Optimal - качество, основанное на современных технологиях, совершенный дизайн и высокий уровень безопасности обеспечивает возможность надежной и стабильной работы.
| Тип товара | Водонагреватель |
| Производитель | Royal Thermo |
| Способ нагрева | Электрический |
| Вид | Накопительный |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Материал внутреннего бака | Эмалированная сталь |
| Способ крепления | Настенный |
| Установка | Вертикальная |
| Подводка | Нижняя |
| Управление | Механическое |
| Вид нагревательного элемента | Погружной ТЭН |
| Мощность | 1500 Вт |
| Время нагрева | 95 мин |
| Max температура | 75 °С |
| Индикация температуры | Да |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна | Китай |







