Водонагреватель Royal Thermo RWH 10 Genie ECO O
Артикул: Д0068974
13083 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 13083 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Водонагреватели Royal Thermo серии Genie Eco при своих скромных размерах отличаются высокой технологичностью и производительностью. Они идеальны для установки в малогабаритных помещениях и нишах, а благодаря возможности выбора моделей, как с нижним, так и с верхним подключением, прибор можно установить вне зависимости от места подвода воды.
| Тип товара | Водонагреватель |
| Производитель | Royal Thermo |
| Способ нагрева | Электрический |
| Вид | Накопительный |
| Объем | 10 л |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 367 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Материал внутреннего бака | Нержавеющая сталь |
| Способ крепления | Настенный |
| Установка | Вертикальная |
| Подводка | Нижняя |
| Управление | Механическое |
| Вид нагревательного элемента | Погружной ТЭН |
| Мощность | 1500 Вт |
| Время нагрева | 29 мин |
| Max температура | 75 °С |
| Индикация температуры | Да |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна | Китай |







