Водонагреватель Haier F1(R) ES 80 V плоский,эл.упр.
Артикул: Д0048213
40982 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии
Цена в розничных магазинах 40982 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
F1 (R) ES 80V – водонагреватель электрического типа бренда Haier. Устанавливается прибор вертикально. Имеет встроенную современную технологию Safe Care, которая обеспечивает абсолютную безопасность использования водонагревателя. ТЭН модели изготавливается из нержавеющей стали. Прибор оборудован памятью параметров нагрева. Так при перепаде электроэнергии аппарат сохраняет настройки и по ним потом продолжит свою работу. Дополнительно водонагреватель защищен от вредных бактерий. Встроенная функция позволит активировать качественную защиту от вредных микроорганизмов. Дополнительно водонагреватель оснащен интеллектуальным управлением. Прибор запомнит комфортную температуру для разных пользователей, экономя Ваше время и электроэнергию. Все аппараты серии имеют инновационную защиту IPX4. Магниевый анод дополнительно увеличен для продления на 40% срока службы внутреннего бака. Удобное электронное управление осуществляется с электронной современной панели.
| Тип товара | Водонагреватель |
| Производитель | Haier |
| Способ нагрева | Электрический |
| Вид | Накопительный |
| Объем | 80 л |
| Высота | 1046 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Цвет | Белый |
| Форма | Плоская |
| Материал внутреннего бака | Эмалированная сталь |
| Способ крепления | Настенный |
| Установка | Вертикальная |
| Подводка | Нижняя |
| Управление | Электронное |
| Вид нагревательного элемента | Погружной ТЭН |
| Мощность | 3000 Вт |
| Время нагрева | 80 мин |
| Max температура | 75 °С |
| Индикация температуры | Нет |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна | Китай |

