3 в наличии
Цена в розничных магазинах 23495 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
BALLU BWH/S Orfeus DH-эффективные и простые в управлении водонагреватели Orfeus DH с корпусом круглой формы выручат Вас в период отключения горячей воды. Особенность этой модели – система «сухих» ТЭНов: нагревательные элементы (ТЭНы) располагаются в специальных металлических кожухах и не соприкасаются с водой. Такая конструкция позволяет избежать образования накипи на нагревательном элементе, увеличивая ресурс его работы. Orfeus DH поставляются в комплекте с диэлектрическими переходниками, которые предотвращают образование коррозии на патрубках и защищают от утечки электрического тока. Надежная, многофункциональная и легкая в управлении техника, которая придумана специально для того, чтобы помочь Вам освободиться от большинства повседневных бытовых забот и наслаждаться жизнью.
Характеристики:| Тип товара | Водонагреватель |
| Производитель | Ballu |
| Вид | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 726 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Материал внутреннего бака | Эмалированная сталь |
| Способ крепления | Настенный |
| Установка | Вертикальная |
| Подводка | Нижняя |
| Управление | Механическое |
| Вид нагревательного элемента | Сухой ТЭН |
| Мощность | 1500 Вт |
| Время нагрева | 173 мин |
| Max температура | 75 °С |
| Индикация температуры | Да |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна | КНР |















